+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяНовостиМы переехали в новый офис!

Мы переехали в новый офис!

Мы переехали в новый офис!

Компания «Бэст-Патронаж» уведомляет своих клиентов о смене фактического адреса офиса. Теперь мы находимся в удобном, хорошо оснащенном бизнес-центре «Охотник», расположенном по адресу: Головинское шоссе, дом 1.

Добраться до нас не составит труда. Вы можете доехать на метро до станции «Водный стадион», а затем пройти пешком 150 м до БЦ «Охотник», что займет не более одной минуты. Для клиентов на личном автомобиле предусмотрен комфортный подъезд и удобная наземная парковка.

В бизнес-центре найти офис компании «Бэст-Патронаж» легко – достаточно подняться на лифте на 3 этаж и зайти в офис №322. Вас встретят доброжелательные и отзывчивые менеджеры, готовые оперативно решить поставленные перед ними задачи.

Компания «Бэст-Патронаж» ждет Вас по новому адресу: Головинское шоссе, дом 1, оф. 322 (БЦ «Охотник», 3-й этаж).

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх