+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяНовостиПоздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

Компания «Бэст-Патронаж» сердечно поздравляет своих клиентов и их родственников с Днем народного единства – одним из самых важных праздников нашего времени! Отмечая его, мы отдаем дань уважения прошлому великой России, без которого не было бы будущего.

Многонациональный народ нашей страны, объединяя усилия, защищал ее независимость. Именно единство помогало и помогает преодолевать труднейшие ситуации, давая надежду на лучшее.

В этот праздничный день желаем Вам и Вашим близким жить всегда в мире и согласии, беречь семейный очаг, заботиться друг о друге, и, конечно же, быть здоровыми! Мы всегда готовы прийти на помощь. Объединив наши усилия, мы сможем достойно позаботиться о близких, обеспечив им внимание и поддержку в трудный жизненный период.

Хотим заранее предупредить Вас и принести свои извинения за то, что офис «Бэст-Патронаж» не будет работать 3 и 4 ноября в связи с официально объявленными выходными днями.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх