+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяСтатьиПреимущества обращения в патронажную службу

Преимущества обращения в патронажную службу

Преимущества обращения в патронажную службу

Патронаж — лучшее, что вы можете дать престарелому родственнику, нуждающемуся в заботе. Это профессиональный уход за пожилыми и больными людьми. Почему такая помощь эффективнее заботы со стороны близких? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей статье.

Главное, что отличает услуги патронажных служб — это профессионализм в уходе за пациентами. О вашем близком человеке позаботятся специалисты с богатым опытом и высокой квалификацией. Медицинские сестры и сиделки проходят специальную подготовку. Они превосходно выполняют гигиенические и санитарные процедуры. Кроме того, в их обязанности входит также выполнение ряда работ по дому.

Персональный подход — на первом месте

Все сотрудники патронажной службы проходят психологическую подготовку. Они умеют легко и быстро налаживать контакт с пожилыми людьми. Опытная сиделка знает, о чём побеседовать с больным или престарелым родственником, она сможет оказать необходимую моральную поддержку. Патронажная сестра — это не просто профессионал своего дела, но также верный друг и отличный собеседник.

Пожилому человеку со слабым здоровьем необходим уход и внимание 24 часа в сутки. Сложно обеспечить такую заботу самостоятельно. Доверившись специалистам патронажной службы, вы сможете сосредоточиться на работе и создать благоприятную атмосферу в собственном доме, необходимую для скорейшего выздоровления близкого человека. Помните: состояние пожилых и больных людей зачастую зависит от качества ухода. Доверившись профессионалу, вы получите надёжного помощника, нацеленного на результат.

Какие задачи выполняет патронажная сестра?

  1. Проводит гигиенические процедуры.
  2. Контролирует артериальное давление и другие медицинские показатели.
  3. Помогает в приёме пищи.
  4. Убирается в квартире.
  5. Обрабатывает раны, делает уколы и выполняет другие процедуры по назначению врача.
  6. Покупает лекарства и продукты.
  7. Следит за своевременностью приёма лекарств.
  8. Вызывает врача при необходимости.
  9. Организует досуг (читает вслух, выходит с подопечным на прогулки и пр.).

Согласитесь, человеку, занятому работой и другими повседневными делами, достаточно сложно выполнить все эти задачи самостоятельно. Позаботьтесь о близком человеке — доверьте уход за ним профессионалам. Специалисты «Бэст-Патронаж» готовы ответить на ваши вопросы прямо сейчас по телефону +7 (495) 641-88-02.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх