+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяСтатьиСиделка в стационар

Сиделка в стационар

Сиделка в стационар

Даже в случае госпитализации в хорошую клинику, сложно гарантировать, что пациенту будет обеспечен квалифицированный уход — персонала постоянно не хватает, в палатах размещают большое количество больных, а медсестры регулярно загружены. В подобных случаях разумнее всего нанять сиделку в стационар, которая будет ухаживать за Вашим родным человеком круглые сутки, а также оказывать ему всю необходимую помощь.

Компания «Бэст-Патронаж» предлагает полный комплекс квалифицированных услуг по уходу за больными и пожилыми пациентами. У нас работают только профессионалы своего дела, которые окружат больного максимальным вниманием и заботой. Имея многолетний опыт оказания услуг подобного рода и огромную базу, мы без труда поможем подобрать сиделку в соответствии с заболеванием пациента, а также любых пожеланий и требований.

Какие обязанности выполняет патронажная сестра в стационаре?

  • Постоянный контроль больного. Сиделка не допустит ухудшения его состояния, максимально оперативно оказав помощь или вызвав врача.
  • Соблюдение режима дня с выполнением всех назначений от доктора.
  • Дополнительный контроль процесса лечения.
  • Помощь при гигиенических процедурах, приеме пищи.
  • Сопровождение на лечебных процедурах и прогулках.
  • Проведение реабилитационных мероприятий, лечебной гимнастики, медицинских процедур.

Опытная сиделка в стационаре может гарантировать, что Ваш близкий человек никогда не окажется в беспомощной ситуации. Она обеспечит ему максимальный комфорт и проследит за неукоснительным выполнением рекомендаций врача. При некоторых заболеваниях, как например, инсульт, помощь патронажной сестры может быть очень эффективной и значимой, ведь от качества ухода за пациентом во многом зависит скорость и степень его выздоровления.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх