+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяСтатьиУход за лежачими больными

Уход за лежачими больными

Уход за лежачими больными

Практически любой человек хоть раз в жизни ухаживал за лежачим больным. И практически все, кто имел подобный опыт, знают, насколько это сложно эмоционально и физически. Однако кратковременную заботу о близком сложно сравнить с уходом за лежачими больными, у которых возникли серьезные проблемы со здоровьем, требующие профессиональной помощи.

Опытный персонал с высокой квалификацией компании «Бэст-Патронаж» разделит заботу о Ваших родственниках. Мы сотрудничаем с сиделками, имеющими длительный стаж работы и профильное образование. Для лежачих больных патронажная сестра подбирается индивидуально с учетом специфики заболевания и сопутствующих обстоятельств. Добросовестные и ответственные сиделки позаботятся о пациентах в домашних условиях, а также помогут сопроводить подопечного в больницу.

Каковы особенности ухода за лежачими больными?

  • Тщательная ежедневная гигиена — переодевание, купание, уход за кожей, смена белья и т. д. Неправильный или небрежный уход может привести к осложнениям — появлениям пролежней, ухудшению обмена веществ, плохому функционированию органов.
  • Создание комфортной психоэмоциональной среды, которая способствует скорейшему выздоровлению. Ухаживая за близким человеком, сложно соблюсти требуемую грань уважительного отношения без излишнего сочувствия и особой концентрации на болезни. Квалифицированная сиделка в любом случае сохраняет спокойствие и позитивный настрой, который передается ее пациентам.
  • Подготовленный персонал знает ответы на непростые вопросы и обеспечивает грамотный комплексный уход за пациентом — патронажная сестра способна выполнить некоторые медицинские процедуры и обеспечить психологическую поддержку лежачему больному.

Обратившись к компании «Бэст-Патронаж», Вы сможете доверить заботу о близких людях профессиональному и специально подготовленному персоналу.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх