+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяСтатьиСиделка с проживанием на дому

Сиделка с проживанием на дому

Сиделка с проживанием на дому

Если близкий или родной человек нуждается в уходе 24 часа в сутки, мало кто может собственными силами организовать ежедневный круглосуточный уход в течение продолжительного периода времени. Ведь у большинства из нас имеется работа, различные семейные обязанности, да и просто невозможно в корне изменить собственную жизнь, чтобы посвятить ее больному человеку. Однако уход необходим, поэтому в подобном случае наиболее оптимальным вариантом является обращение к услугам сиделки с проживанием на дому.

Компания «Бэст-Патронаж» оказывает обширный спектр патронажных услуг. Мы поможем Вам найти надежного человека, который окажет незаменимую помощь и поддержку Вашему родственнику. Сиделка с проживанием выполняет полный комплекс необходимых мероприятий, обеспечивая тем самым круглосуточный уход на дому за инвалидами, больными и пожилыми людьми. Она делает все необходимое, чтобы ее подопечный чувствовал себя комфортно.

Что входит в обязанности сиделки?

  • Помощь пациенту в соблюдении режима дня и контроль приема им лекарственных средств.
  • Непрерывное наблюдение за состоянием здоровья больного, измерение температуры и артериального давления, в случае необходимости — вызов врача (бригады скорой помощи).
  • Помощь в выполнении санитарно-гигиенических мероприятий, смена нательного и постельного белья.
  • Покупка продуктов, приготовление пищи, кормление пациента.
  • Уборка и проветривание помещения, машинная стирка белья.
  • Сопровождение пациента во время прогулок, общение с ним, чтение литературы и выполнение других обязанностей.

Обычному человеку зачастую очень трудно ухаживать за больными. Эта работа требует значительных усилий. Именно поэтому наилучшее решение — нанять профессионала. Надежный квалифицированный персонал возьмет на себя обязанности по обеспечению бытового и психологического комфорта даже самого сложного пациента.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх