+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяНовостиНовая опция сайта – быстрый ответ на любой вопрос

Новая опция сайта – быстрый ответ на любой вопрос

Новая опция сайта – быстрый ответ на любой вопрос

Компания «Бэст-Патронаж» постоянно ведет работу по улучшению сервиса. Одним из ее направлений является повышение функциональности сайта.

Совсем недавно на сайте компании была создана новая рубрика под названием «Задать вопрос». Попасть в этот раздел можно, нажав на красную кнопку с аналогичной надписью, расположенную на главной странице сайта, или пройдя по ссылке http://best-patronage.ru/vopros.

Здесь Вы можете задать свой вопрос в любое время суток, из любой точки мира. Для этого достаточно заполнить простую форму, состоящую из трех обязательных для заполнения полей. Это имя, адрес электронной почты и сам вопрос.

Помните – правильно сформулированный вопрос способствует составлению максимально корректного и развернутого ответа. В любом случае, можете быть уверены, что интересующий Вас вопрос не останется незамеченным. Сотрудники компании «Бэст-Патронаж» приложат все усилия, чтобы оперативно ответить на него.

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх