+7(495) 641-88-02 +7(495) 641-88-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(906) 793-88-66 +7(906) 793-88-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обратный звонок Срочный заказ
ГлавнаяНовостиПоздравления с 23 февраля

Поздравления с 23 февраля

Поздравления с 23 февраля

В компании «Бэст-Патронаж» поздравили сотрудников с Днем защитника отечества. Каждый мужчина — это герой, охраняющий свою Родину. В этот день коллеги не только услышали теплые слова, но и получили небольшие подарки.

«Бэст-Патронаж» не забывает и о своих клиентах. Руководство компании поздравляет всех защитников отечества! Пусть в руках остается сила, а здоровье будет крепким, как в молодости! Даже в преклонном возрасте вы остаетесь нашей опорой!

Наши сиделки

Все сотрудники проходят тщательный отбор. Персонал имеет высокую квалификацию, отличается стрессоустойчивостью и обладает навыками общения с пожилыми людьми.

Выбрать сиделку >>
ОТЗЫВЫ О НАС

«Хочу сказать большое спасибо вашей службе за уход за нашей престарелой бабушкой. Так получилось, что заниматься с ней стало некому, а после того, как она перенесла инсульт...»

Читать отзывы >>

Наверх